Главная » 2013 » Май » 17 » Работа в интернете
22:39
Работа в интернете
Если есть вопросы - задавайте, с радостью отвечу.
На адвего нельзя оставлять свои координаты  - почту, скайп. За это бан.
Кто начал работать - нужно заработать 5 долларов и потом можно выводить на кошелек.
Первый раз - 14 рабочих дней, потом вывод обычно 1-2 дня.
Деньги не пропадут - 100%, никто не обманет.
Работа заключается в написании отзывов, комментариев. Если умеете писать статьи - заработок возрастет. Платить ничего не надо, просто выбираете на сайте задание, выполняете его и получаете деньги на электронный кошелек. Для меня это не основной заработок, а неплохая подработка. Работаю дома тогда, когда мне хочется, в тепле, ходить никуда не нужно, в общем мечта, а не работа.
Ссылка на сайт:
http://advego.ru/5XTkmYX3mN

Работать нужно следующим образом.
1. Нажимаете вверху Работа - Поиск работы


2. Не ищите дорогие заказы, набивайте руку на заказах по 10-15 центов. При поиске заказов можете установить сортировку по дате добавления или дате изменения.


3. Находите заказ и нажимаете Взять в работу, а затем выполнить. Внимательно читайте задание. Обычно нужно зарегистрироваться на сайте, установить аватарку, написать комментарий или отзыв указанной длины.


Текст комментария пишите на адвего в карточке работы - вы будете видеть, сколько вы уже написали. Потом скопируйте свой текст на  нужный сайт и нажмите Отправить или Добавить комментарий. Когда комментарий будет добавлен, вам нужно скопировать ссылку в карточку работы и после этого нажать отправить.

Работы оплачиваются не моментально. Смотрите извещения:



Вот мой заработок. Особо хвалиться нечем, но все таки лучше чем ничего.


Работаю в этой системе с 21 декабря 2012 года. На первый взгляд кажется, что платят копейки,но выполнив 10 заданий вы получите 1 доллар. Это можно сделать даже новичку где-то за 1 час. За 30 дней (если работать по часу, получается 30 часов) будет 30 долларов - хватит, чтобы оплатить мобильную связи и интернет. Если у вас много свободного времени, вы разбираетесь в авто, строительстве, можете писать статьи - заработок в интернете возрастает в разы. 
Я статьи не очень люблю писать. Во-первых, низкая цена. Мне проще написать 5 комментариев по 200 символов, чем одну статью на 1000 знаков. ВО-вторых, заказчик выдвигает больше претензий при проверке статей, а это портит статистику :-)



Просмотров: 4067 | Добавил: Виктор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]